,,,,

Скобо-гибочные изделия из арматуры


300 рублей

Компания «АМГ» производит и продает скобо-гибочные изделия из арматуры, имеющие широкий диапазон использования. Продукция применяется при изготовлении железобетонных конструкций, фундаментов, строительстве жилых и производственных объектов. Скобо-гибочные изделия производятся на специальных станках из легированной и углеродистой стали, могут применяться для производства арматурных каркасов. Для приобретения изделий разной толщины и конфигурации необходимо обратиться к нам по телефону или другим удобным способом.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ ОТ 10 ТН ПО МОСКВЕ!

Скобо-гибочные изделия из гладкой и рифленой арматуры применяются при создании арматурных каркасов железобетонных изделий в сфере монолитного и сборного строительства, а также для армирования кладке на местностях с высоким уровнем сейсмичности. К основным достоинствам применения скобо-гибочных изделий из арматуры можно отнести:

  • высокая точность и быстрота монтажа деталей;

  • существенная экономия за счет отсутствия арматурных отходов при устройстве железобетонных каркасов;

  • снижение временных затрат на их изготовление;

  • отсутствие коррозии металлических изделий при длительном хранении на открытом пространстве;

  • экономия площади строительного объема за счет поставки готовой продукции.

Скобо-гибочные изделия используются при осуществлении гражданского, промышленного, индивидуального, монолитного строительства. Для перевозки подобной продукции не потребуется использование длинномерного транспорта. Изготовленные в заводских условиях изделия имеют точные геометрические размеры, поэтому нет необходимости подгонять их под требуемые параметры и форму.