,,,,

Сварные закладные детали


300 рублей

Сварные закладные детали производства компании «АМГ» применяются для надежной фиксации металлоконструкций к фундаменту или железобетонных изделий между собой. Сварные конструкции производятся из прочной стали, отличаются надежностью и долговечностью, способностью выдерживать значительные механические нагрузки. В ассортименте компании представлена продукция с круглой, прямоугольной, ромбовидной формой основания. Для выбора изделий необходимых параметров и оформления заказа достаточно обратиться к нашим менеджерам. Сварные закладные детали производства компании «АМГ» применяются для надежной фиксации металлоконструкций к фундаменту или железобетонных изделий между собой. Сварные конструкции производятся из прочной стали, отличаются надежностью и долговечностью, способностью выдерживать значительные механические нагрузки. В ассортименте компании представлена продукция с круглой, прямоугольной, ромбовидной формой основания. Для выбора изделий необходимых параметров и оформления заказа достаточно обратиться к нашим менеджерам.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ ОТ 10 ТН ПО МОСКВЕ!

Сварные закладные детали представлены в виде специальных металлических элементов, основное предназначение которых заключает в соединении сборно-монолитных и сборных железобетонных конструкций и изделий между собой, а также с иными типами конструкций. Производство подобной продукции ведется из листовой, швеллерной, полосовой, уголковой, круглой стали.

Разновидности

Среди сварных деталей выделяют два основных вида:

  • открытые закладные изделия;

  • закрытые закладные изделия.

Также можно выделить сварные закладные детали с наклонным, перпендикулярным, параллельным и смешанным расположением анкерных стержней.

Такие изделия представлены в виде отдельных пластинок, к которым приварены изогнутые или прямые анкерные стержни. При изготовлении подобной продукции в заводских условиях все их открытые поверхности защищаются от воздействия коррозии с помощью нанесения сплава  или цинкового слоя. Для производства обычно используются хорошо свариваемые, мягкие стали (в большинстве случаев, СТ3 групп Б и В).