,,,,

Плоские арматурные каркасы


300 рублей

Компания «АМГ» предлагает плоские арматурные каркасы для заливки фундамента. Производим прочные и надежные металлоконструкции из стальной арматуры. Продольные и поперечные стержни крепятся сваркой или вязкой. В производстве используется арматура различного сечения из углеродистой и легированной стали. Продукция обладает высокой прочностью на разрыв, кручение, натяжение или изгиб. Изделия имеют длительный срок эксплуатации. Выбрать арматурный каркас и оформить заявку помогут наши менеджеры.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ ОТ 10 ТН ПО МОСКВЕ!

Плоские арматурные каркасы – изделия, которые используются в строительной сфере в процессе армирования железобетонных линейных конструкций. За счет их применения достигается значительное снижение затрат на работ, увеличивается прочность строений благодаря предотвращению формирования трещин и снижения вероятности возникновения прогибов.

Основные преимущества и сфера применения

К основным достоинствам использования плоских арматурных каркасов также можно отнести:

  • уменьшение расходов на проведение строительных работ;

  • обеспечение высокого уровня надежности железобетонной конструкции;

  • возможность заказа изготовления плоских арматурных каркасов под конкретный объект;

  • огромный выбор параметров изделий;

  • сокращение сроков выполнения строительства.

Плоские арматурные каркасы применяются при устройстве фундаментов, колонн для различных зданий, перекрытий. Подобные изделия также зачастую используются в качестве стеновых арматурных каркасов.

В заводских условиях сборка плоских арматурных каркасов выполняется из нескольких сортаментов арматуры. Заводские изделия проходят контроль качества, имеют строгие геометрические размеры и высокую прочность всех стыков.