,,,,

Закрытые закладные детали


300 рублей

Закрытые закладные детали, изготовленные компанией «АМГ», выполнены из высококачественной стали в соответствии с действующими стандартами. При монтаже изделия данного типа полностью заливаются бетонным раствором, придают конструкции дополнительную прочность и устойчивость к механическим нагрузкам. Форма и размеры закладных варьируются в значительных пределах, зависят от требований заказчика и особенностей использования. Получить профессиональную консультацию и оформить приобретение закладных можно по телефону или на сайте предприятия.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ ОТ 10 ТН ПО МОСКВЕ!

Закрытые закладные детали выполняют укрепляющую и соединяющую функции в железобетонных конструкциях. Они применяются при возведении различных объектов, выступая в качестве основы для устройства стен и перекрытий. Оцинкованная поверхность сохраняет основные достоинства подобных изделий:

  • высокие прочностные характеристики;

  • продолжительный эксплуатационный срок;

  • обеспечение защиты мест креплений от коррозионных процессов.

Закрытые закладные детали применяются при устройстве фасадов, колонн и других опор, при создании перекрытий и лестниц. Также могут использоваться в креплениях лифтовых шахт.

Для изготовления закрытых закладных деталей обычно применяются стали 09Г2С или СТ3.В процессе производства изделий учитывается степень и характер внешнего воздействия. Закрытые закладные детали могут успешно применяться, если анкеры располагаются близко к краю конструкции. Если традиционная конструкция закладных деталей является малоэффективной в конкретной ситуации, то могут быть использованы изделия усложненной конструкции.