,,,,

Закладные детали. Шпильки


700 рублей

Закладные детали в форме шпилек производятся из стали высокого качества, используются в качестве переходников между бетонным основанием и металлоконструкциями. В ассортименте компании «АМГ» представлены изделия типовых размеров, возможно производство шпилек на заказ. Продукция используется при строительстве объектов производственного и жилого назначения, способна выдерживать серьезные механические нагрузки. Оформить заявку на покупку необходимого количества закладных шпилек можно на сайте предприятия, или обратившись к нам по телефону.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ ОТ 10 ТН ПО МОСКВЕ!

Закладные детали шпильки – это металлические стержни с резьбой на обоих концах. Они применяются для соединения монтажных и строительных элементов с резьбовыми отверстиями. Полнорезьбовые шпильки применяются в строительной сфере. Чаще всего используются изделия с размером 100 и 200 см.

Конструкционные особенности

Шпильки выступают в качестве резьбового крепежа. Они не имеют головки, поэтому применяются для соединения конструкций с подготовленными резьбовыми или гладкими отверстиями. Конструкция резьбовых шпилек включает в себя цилиндрический стержень, который полностью или частично покрыт резьбой. Подобные изделия используются:

  • для соединения конструкций разных видов;

  • для крепления подвесных коробов, перекрытий, каркасов.

Шпильки позволяют обеспечить надежную фиксацию конструкций и деталей, поэтому они могут быть использованы в условиях высоких нагрузок. Изделия имеют сравнительно небольшой вес, они просты в использовании и монтаже. Толщина и длина применяемых шпилек будет зависеть от предполагаемых нагрузок. В качестве защитного покрытия от коррозионных процессов обычно используется цинкование.