,,,,

Штампованные закладные детали


300 рублей

Штампованные закладные детали производства компании «АМГ» используются при строительстве зданий жилого и производственного назначения. Для производства изделий применяется сталь марки Ст20 или ВстЗпс. Поточная технология производства и отсутствие сварных швов делают продукцию недорогой и доступной для широкого круга покупателей. Компания предлагает штампованные закладные различной формы и размера. Определиться с выбором и оформить заказ на покупку помогут квалифицированные менеджеры предприятия.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ ОТ 10 ТН ПО МОСКВЕ!

Штампованные закладные детали представляют собой изделия, в которых анкер (стержень) и пластина (столик) выступают в качестве одного целого. Их вырубка осуществляется из одной металлопрокатной полосы с помощью специального штампа. С помощью гибочных штампов выполняет отгиб анкеров и пластин.

Особенности производства

На современных производствах процесс изготовления закладных штампованных деталей практически полностью автоматизирован. Он включает в себя:

  1. пробивку отверстий;

  2. вырубку;

  3. высадку рельефа;

  4. гибку;

  5. нарезку анкеров;

  6. металлизацию.

Некоторые из этих операций в заводских условиях могут быть совмещены (к примеру, пробивка отверстий, вырубка и высадка рельефа).

Сфера применения

Штампованные закладные детали активно используются в условиях воздействия на них сравнительно небольших нагрузок. Например, для железобетонных элементов панельных сооружений или для конструкций, которые передают нагрузку от стеновой панели и колонне и т.д.

Изделия такого типа также применяются для создания стыков сборных железобетонных конструкций: стыки панелей перекрытия, стыки панелей ограждения  колоннами, стыки колонн со стенами жёсткости и т.п.