,,,,

Закладные детали. Анкерные болты


1 100 рублей

Закладные детали в форме анкерных болтов являются одними из самых распространенных вариантов продукции данного типа. Анкеры фиксируются в бетонном основании и являются основой для крепления металлоконструкций различного назначения. Диаметр, количество, материал для производства анкеров определяется потребностями клиента. Компания «АМГ» предлагает несколько вариантов продукции, гарантирует высокое качество и низкую стоимость изделий. Приобрести закладные в форме анкеров можно на сайте предприятия, или обратившись к менеджерам по телефону.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ ОТ 10 ТН ПО МОСКВЕ!

Анкерные болты применяются в качестве закладных деталей в железобетонных основаниях для последующего крепления на фундаменте оборудования или различных металлических конструкций. Изготовление анкерных болтов ведется в соответствии с ГОСТом 24379.1-80. Диаметр резьбы у таких изделий варьируется от М12 до М140.

Особенности производства

Изготовление анкерных болтов для железобетонных конструкций обычно осуществляется по индивидуальным размерам заказчика (согласно проектным чертежам). Также к особенностям производства можно отнести:

  • Если предполагается использование таких закладных деталей в районах с холодным климатом, то для их производства используется морозостойкая марка стали 09Г2С.

  • Если в проекте здания указано, что необходимо использовать анкерные болты из стали 09Г2С, то из этой марки вытачивают только шпильку, а остальные части производятся из марки ст3-ст20.

В заводских условиях анкерные болты дополнительно могут быть обработаны для защиты от коррозии по технологиям холодного и горячего цинкования.