,,,,

Закладные детали из пластин


300 рублей

Компания «АМГ» изготавливает закладные детали из пластин, использует в производстве горячекатаный металлопрокат. Продукция используется при строительстве зданий различного назначения для соединения бетонного фундамента и металлоконструкций. Использование проката делает стоимость пластин недорогой и доступной для любого заказчика. Все изделия имеют высокое качество, прочность и долговечность. Выбрать продукцию из обширного ассортимента доступных вариантов помогут наши менеджеры. Они же оформят заказ на покупку закладных.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ ОТ 10 ТН ПО МОСКВЕ!

Закладные детали из пластин – металлические изделия, которые применяются для соединения железобетонных и монолитных конструкций. Производство подобной продукции ведется в соответствии с ГОСТом 10922-2012.

Закладная деталь из пластин представлена в виде одной пластины-платформы, в которую под углом или прямо вставлены другие пластины. Такие изделия являются неотъемлемой частью возведения множества современных металлоконструкций. За счет их наличия готовые строения являются более устойчивыми, прочными и надежными.

Область использования

Закладные детали из пластин применяются при монтаже:

  • перекрытий;

  • кровельных конструкций;

  • трубопроводных систем;

  • газопроводов и других сооружений.

закладные детали из пластин активно используются при закладке фундамента, устройстве колонн и стен. Основное достоинство применения таких изделий заключается в том, что они обладают высокими эксплуатационными характеристикам, но стоят при этом недорого. Изготовления подобной продукции ведется обычно из металлов, неподверженных воздействию коррозии (либо на детали дополнительно наносится защита от коррозионных процессов).