,,,,

Анкерные закладные детали


300 рублей

Анкерные закладные детали используются при монтаже опор освещения и мачт связи, устанавливаемых на фундамент, а также различных металлоконструкций. Изделия заливаются бетоном, на поверхности которого остается ответная часть закладной. Компания «АМГ» предлагает несколько вариантов продукции подобного типа, рассчитанной на различные нагрузки и массу металлоконструкций. Допускается производство анкерных закладных по индивидуальным размерам. Менеджеры предприятия помогут выбрать необходимый вариант изделий, в том числе с антикоррозийным покрытием, а также оформят заказ на покупку.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ ОТ 10 ТН ПО МОСКВЕ!

Анкерные закладные детали используются при монтаже опор и мачт осветительного оборудования, высотных металлических конструкций, молниеотводов. Закладка анкерных закладных деталей обычно осуществляется в фундамент или заранее вырытый под установку молниеотвода, мачты или опоры котлован.

Назначение и конструкционные особенности

Анкерные закладные детали применяются для передачи нагрузок от монтируемой стальной конструкции (мачты, опоры и т.д.) на фундаментное основание, выполненное из бетона.

Анкерные закладные детали представлены в виде набора анкерных ботов (или шпилек), которые фиксируются параллельно с помощью вспомогательных фланцев (кондукторов), включенных в состав закладного элемента.

Те части закладных деталей, которые будут выступать из фундаментного основания, защищаются от воздействия коррозионных процессов согласно требованиям СНиП. Эти части имеют цинковое покрытие.

Установка

Монтаж анкерных закладных деталей выполняется в подготовленный котлован. После того, как они будут установлены по уровню, их подземная часть, связанная с арматурой фундамента, заливается цементным раствором. Параметры фундаментного основания должны быть определены проектом с учетом климатических условий района.